«Наш любимый город!»

Наш любимый городЧто мы Родиной зовём?
Дом, где мы с тобой живём,
И берёзки, вдоль которых
Рядом с мамой мы идём.

Строками этого стихотворения начала беседу социальный педагог А.А. Низамова с несовершеннолетними получателями социальных услуг, неслучайно, ведь речь шла о нашем любимом городе.

"Трезво жить – здорово!"

Трезво жить - здорово!11 сентября – отмечается Всероссийский День Трезвости. Это возможность напомнить современному обществу о том, каким ценным является здоровье человека. Основной целью проведения Дня трезвости является призыв общественности к борьбе с употреблением алкогольных напитков.
Специалисты ГБУ ЯНАО «Центр «Елена» в МО г. Губкинский», с 10 по 13 сентября в рамках VIII Всероссийской акции «Добровольцы - детям», организовали мероприятия, посвященные этой дате.

«Осень-чародейка»

Осень - чародейкаОсень - отличная пора для наблюдений, сбора ягод и заготовки природного материала. Именно в этот период в природе все очень быстро меняется: желтеют и опадают листья, улетают птицы. Дети и сотрудники центра социального обслуживания населения «Елена» совместили полезное дело с приятным. Ребята покормили птиц, собрали сосновые шишки, яркие листья и зелёный мох для творческих поделок и, конечно же, получили море удовольствия от прогулки в ярком осеннем лесу.

Адрес:
629830 ЯНАО  г.Губкинский