Уважаемые Губкинцы!

Добровольцы детямС 15 мая по 15 сентября 2019 года ГБУ ЯНАО «Центр «Елена» в МО г. Губкинский» будет принимать участие в ежегодной VIII Всероссийской акции «Добровольцы - детям», в номинации «Открыты двери для друзей».
Приглашаем добровольцев (волонтеров) принять участие в наших мероприятиях!

Уважаемые горожане!

konkurs20 марта 2019 года стартовал Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2019» с вручением одноименной премии «Доброволец России - 2019». Ежегодный конкурс волонтёрских проектов, направленный на выявление и поддержку инициативных людей, создание социальных лифтов для неравнодушных и активных граждан.

"Детство должно быть добрым!"

"Детство должно быть добрым"В рамках Всероссийской весенней недели добра, специалисты центра социального обслуживания населения «Елена» провели социальную акцию по профилактике жестокости среди детей и подростков «Детство должно быть добрым!».
Данное мероприятие было организовано при участии и финансовой поддержке директора НО «Фонд «Окружной ИТЦ «Старт (ПП)» Молокоедовой О.А. для учащихся третьих классов городских школ № 3, 6, 7.

Адрес:
629830 ЯНАО  г.Губкинский