«Неожиданная встреча»

Дата публикации .

123В преддверие «Дня знаний»,  воспитанников Центра «Елена» приехали поздравить представители мотоклуба в городе Губкинский «Ямальский легион».

Появление мотоциклистов на площади ДК «Олимп», где ребята с воспитателями проводили свой летний досуг, стало большой неожиданностью для мальчишек и девчонок. С развивающимся флагом и под рев моторов детям показали великолепное шоу. Каждый мог сфотографироваться с понравившейся ему техникой, примерить современные, спортивные шлемы. Представители клуба охотно отвечали на многочисленные вопросы ребят, а по окончанию мероприятия,  подарили воспитанникам канцелярские принадлежности.    Положительные эмоции переполняли несовершеннолетних, огромное удовольствие и радостные моменты запомнятся воспитанникам центра на долгое время!

Адрес:
629830 ЯНАО  г.Губкинский