Городской конкурс творческих работ «Рождественский вернисаж»

Дата публикации .

27012019Празднование Рождества Христова для православных христиан – это главное событие зимы. В преддверии праздника в Воскресной школе прихода святителя Николая Мирликийского в г. Губкинский был организован городской конкурс творческих работ «Рождественский вернисаж», целью которого является духовно-нравственное воспитание, развитие творческих талантов у детей и повышение роли семьи в современном обществе.

Несовершеннолетние получатели социальных услуг, посещающие отделение дневного пребывания детей и подростков центра «Елена» ежегодно участвуют в этом мероприятии, и этот год не стал исключением. Ребята под руководством специалистов, активно принимали участие в изготовлении поделки на конкурс, в результате творческая работа получилась трогательной и доброй.
27 января в актовом зале Воскресной школы состоялась церемония награждения призеров конкурса, настоятель храма протоирей Валерий Колесников поблагодарил присутствующих за участие в конкурсе, вручил памятные подарки и грамоты.

Адрес:
629830 ЯНАО  г.Губкинский